EN

04.09.2013

В СБИ ПетрГУ идет подготовка к проведению Молодежного предпринимательского Форума-2013 "Территория бизнеса – территория жизни"

3-4 сентября 2013 г. в рамках подготовки к проведению Молодежного предпринимательского Форума-2013 «Территория бизнеса – территория жизни» (20 сентября 2013 г.) в студенческом бизнес-инкубаторе ПетрГУ прошли очередные мастер-классы для предпринимателей Республики Карелия. В этот раз спикеры из Екатеринбурга Орловский Павел Александрович и Аввакумова Ольга Владимировна рассмотрели вопросы, связанные с выбором организационно-правовых форм предпринимательства, систем налогообложения и взаимоотношений с персоналом, а также провели практикум по УСН, рассматривая не только теоретические вопросы, но и нюансы практики. Необходимо отметить, что данный Форум проводится в ПетрГУ совместно с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Форум представляет собой дискуссионную площадку для обсуждения практики развития предпринимательства в муниципалитетах с представителями различных уровней власти, общественных организаций и предпринимателей. В рамках форума будут представлены бесплатные мастер-классы для предпринимателей от известных бизнес-тренеров, проведен круглый стол по вопросам развития зарубежных рынков, проведет работу выставочно-консультационная зона. Кроме того, на Форуме будет проведена торжественная церемония награждения победителей конкурсов предпринимательских проектов.

подготовка к проведению Молодежного предпринимательского Форума-2013 "Территория бизнеса – территория жизни"Информацию для участия в конкурсе можно найти на сайте «Опоры России»  или обратится в СБИ ПетрГУ (пр. Ленина, 31 каб. 204, тел.: 71-32-49).

К участию в конкурсе приглашаются не только действующие предприниматели и представители малых инновационных компаний, созданных вузом, но и студенты, аспиранты и преподаватели.

Приглашаются все желающие!
ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"
пр. Ленина, 33, г. Петрозаводск, Карелия, Россия, 185910
тел.: +7 (8142) 71-10-01, факс: +7 (8142) 71-10-00
e-mail: rectorat@petrsu.ru, office@petrsu.ru
https://www.petrsu.ru/
Управление по инновационно-
производственной деятельности

пр. Ленина, 31, г. Петрозаводск
тел.: +7 (921) 222-40-72
e-mail: shtykoff@petrsu.ru