EN

21.11.2013



Курс по проектному менеджменту в предпринимательской деятельности

В Студенческом бизнес-инкубаторе ПетрГУ состоялось первое организационное собрание и занятие по повышению квалификации предпринимателей, на котором были обозначены основные аспекты, касающиеся организации обучения.

Курс для повышения квалификации предпринимателей носит название «Проектный менеджмент в предпринимательской деятельности: использование инноваций и информационно-коммуникационных технологий» и в этот раз ориентирован на изучение предпринимательской компетенции в сфере инновационного менеджмента, инноваций в сфере малого и среднего предпринимательства, а также современных информационных технологий управления своим бизнесом. В свою очередь он разбит на девять тематических блоков - модулей, которые будут постепенно изучаться во время занятий.

Курс рассчитан на 144 часа в период с 20 ноября по 13 декабря, включая в себя интенсивный курс аудиторных лекций и практикумов, а также две недели дистанционной работы над бизнес-планом своей компании.

По окончании курса участники получат сертификат об обучении или диплом о повышении квалификации предпринимателя.

Сразу по завершению организационного собрания было проведено первое занятие доцентом Татьяной Александровной Волошиной по направлению «Основы экономики инноваций».
ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"
пр. Ленина, 33, г. Петрозаводск, Карелия, Россия, 185910
тел.: +7 (8142) 71-10-01, факс: +7 (8142) 71-10-00
e-mail: rectorat@petrsu.ru, office@petrsu.ru
https://www.petrsu.ru/
Управление по инновационно-
производственной деятельности

пр. Ленина, 31, г. Петрозаводск
тел.: +7 (921) 222-40-72
e-mail: shtykoff@petrsu.ru