EN

26.06.2019



Компания «Опти-софт» ПетрГУ на выставке "RosUpack"

24-я Международная специализированная выставка "RosUpack" проходила в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве.

Участие в RosUpack — возможность представить продукцию тысячам посетителей, заинтересованным в выборе нового упаковочного оборудования, готовой упаковки, инновационных материалов и сырья для производства упаковки.

Посетители выставки — руководители и специалисты компаний разных сфер деятельности: производство продуктов питания и напитков, фармацевтики, розничной торговли, непродовольственных потребительских и промышленных товаров.

Свои разработки представили  компании  34 стран – России, Германии, Италии, Турции, Финляндии, Китая и других.

Петрозаводский  государственный  университет  на  выставке  представил инновационные разработки компании МИП ООО "Опти-Софт" ПетрГУ.

Компания «Опти-Софт» представила  на своем стенде свои разработки в области оптимизации планирования и управления производством.

«Мы представили  систему планирования и управления Opti-Corrugated для предприятий, выпускающих продукцию из гофрированного картона», - рассказал директор «Опти-Софт»    Д.П. Косицын.

Отличительной особенностью Opti-Soft является автоматизация нестандартных и сложных бизнес-процессов с применением математического аппарата для решения задач оптимального планирования, распределения ресурсов, раскроя и комплектовки материалов.

ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"
пр. Ленина, 33, г. Петрозаводск, Карелия, Россия, 185910
тел.: +7 (8142) 71-10-01, факс: +7 (8142) 71-10-00
e-mail: rectorat@petrsu.ru, office@petrsu.ru
https://www.petrsu.ru/
Управление по инновационно-
производственной деятельности

пр. Ленина, 31, г. Петрозаводск
тел.: +7 (921) 222-40-72
e-mail: shtykoff@petrsu.ru