Награда от Главы Республики Карелия

Почетным знаком Главы Республики Карелия "За вклад в развитие Республики Карелия" награжден Алексей Сергеевич Штыков, заместитель начальника Управления по инновационно-производственной деятельности.

Во время  визита  в ПетрГУ Глава Карелии А.О. Парфенчиков вручил почетный знак «За вклад в развитие Республики Карелия» заместителю начальника Управления по инновационно-производственной деятельности А.С. Штыкову и поблагодарил его за целенаправленную работу по продвижению технологий, разрабатываемых в нашем регионе

Алексей Штыков - руководитель Инновационно-технологического центра в области элементной базы электронных устройств и сетевых технологий ПетрГУ, представитель Фонда содействия инновациям в республике Карелия, старший преподаватель кафедры информационно-измерительных систем и физической электроники Физико-технического института ПетрГУ.

Напомним,  почетный знак «За вклад в развитие Карелии» вручается гражданам, которые отличились в трудовой, общественной, благотворительной, волонтерской, поисковой и политической деятельности, отмечая заслуги в области экономики, культуры, искусства, воспитания, науки, просвещения и спорта.