«Опти-Софт»- ведущий экспортер республики Карелия

Вышел в свет новый каталог «Экспортный потенциал Республики Карелия», в котором представлены компании, чья продукция востребована за рубежом.

Малое инновационное предприятие ПетрГУ «Опти-Софт» попадает на страницы этого издания в 5-ый раз. Предыдущий выпуск 2020 года также включил компанию в перечень из 120 ведущих экспортеров Республики.
В каталоге указаны сфера деятельности, продукция на экспорт, отмечен значительный опыт сотрудничества «Опти-Софт» с такими странами, как Финляндия, Германия, Австрия и Чехия.

Подготовку и издание каталога осуществил Центр поддержки экспорта Республики Карелия,  который является центром поддержки малого и среднего предпринимательства на территории региона в сфере внешнеэкономической деятельности.
Каталог «Экспортный потенциал Республики Карелия» выпущен в бумажном и в электронном виде.

Онлайн версия доступна  здесь.