EN

17.12.2016

Конкурс инновационных технологий для столицы МОСГОРТЕХ

Агентство инноваций Москвы приглашает проектные команды молодых изобретателей принять участие в конкурсе инновационных технологий для столицы МОСГОРТЕХ.

Конкурс проводится в партнерстве с ПАО «Энел Россия», Фондом «S&P Capital», Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, ГУП «Государственный природоохранный центр», Группой «QIWI» и Русским техническим обществом, которые по итогам конкурса выберут лучшие проекты для пилотного внедрения.

К участию в конкурсе приглашаются творческие команды студентов (начиная с 1 курса) и молодых специалистов (до 35 лет), в том числе работников малых инновационных компаний и предприятий реального сектора экономики, а также индивидуальные участники – инженеры и предприниматели.

Кроме возможности провести тестирование и пилотное внедрение своих проектов, победители конкурса получат экспертную поддержку для доработки решения (услуги по прототипированию, промдизайну, сертификации и др.), а также возможность представить свой проект широкой общественности.

Среди призов конкурса – бесплатный доступ в коворкинг Deworkacy.Красный Октябрь со всей его инфраструктурой на 2 месяца для дальнейшей проработки проекта, доступ к производственным мощностям и экспертной поддержке ПАО «Энел Россия» для тестирования и дальнейшего внедрения продукции, участие в Demo Day для презентации проекта перед Moscow Seed Fund и другими инвесторами, а также возможность стать поставщиком технологий для партнеров конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 ноября 2016 года включительно на сайте Агентства инноваций Москвы – http://innoagency.ru/ru/application/support/mosgortech. Финал конкурса состоится 17-18 декабря 2016 года в коворкинге Deworkacy.

Подробная информация о конкурсе и темах проектов доступна на сайте Агентства инноваций Москвы.

Ближайшие события

ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"
пр. Ленина, 33, г. Петрозаводск, Карелия, Россия, 185910
тел.: +7 (8142) 71-10-01, факс: +7 (8142) 71-10-00
e-mail: rectorat@petrsu.ru, office@petrsu.ru
https://www.petrsu.ru/
Управление по инновационно-
производственной деятельности

пр. Ленина, 31, г. Петрозаводск
тел.: +7 (921) 222-40-72
e-mail: shtykoff@petrsu.ru