EN

10.09.2013


Мастер-классы в СБИ продолжаются

В рамках подготовки к проведению Молодежного предпринимательского Форума-2013 «Территория бизнеса – территория жизни» (20 сентября 2013 г.) в студенческом бизнес-инкубаторе ПетрГУ прошел очередной мастер-класс «Основы взаимоотношений со СМИ».

Спикером мастер-класса выступила Ольга Лысова.

На мастер-классе были рассмотрены вопросы как, что представляют собой средства массовой информации, какие цели они ставят перед собой. Участники мастер-класса обсудили особенности СМИ, характерные для г. Петрозаводска, принципы установления и поддержки связей со СМИ, методы воздействия СМИ на человека и др.

Напомним, что Форум «Территория бизнеса – территория жизни» проводится в ПетрГУ совместно с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Форум представляет собой дискуссионную площадку для обсуждения практики развития предпринимательства в муниципалитетах с представителями различных уровней власти, общественных организаций и предпринимателей.

В рамках форума будут представлены бесплатные мастер-классы для предпринимателей от известных бизнес-тренеров, проведен круглый стол по вопросам развития зарубежных рынков, проведет работу выставочно-консультационная зона. Кроме того, на Форуме будет проведена торжественная церемония награждения победителей конкурсов предпринимательских проектов.

Информацию для участия в конкурсе можно найти на сайте «Опоры России» или обратится в СБИ ПетрГУ (пр. Ленина, 31 каб. 204, тел.: 71-32-49).
ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"
пр. Ленина, 33, г. Петрозаводск, Карелия, Россия, 185910
тел.: +7 (8142) 71-10-01, факс: +7 (8142) 71-10-00
e-mail: rectorat@petrsu.ru, office@petrsu.ru
https://www.petrsu.ru/
Управление по инновационно-
производственной деятельности

пр. Ленина, 31, г. Петрозаводск
тел.: +7 (921) 222-40-72
e-mail: shtykoff@petrsu.ru