Республиканская школа спортивного менеджмента

С 22 по 24 сентября в конференц-зале IT-парка ПетрГУ прошел заключительный третий модуль Республиканской школы спортивного менеджмента.

Школа была организована автономной некоммерческой организацией "Центр развития спорта и творчества "Достижение" при поддержке Карельской региональной общественной организации "Клуб молодежных проектов и инициатив", Дизайн-центра молодежных инновационных проектов ПетрГУ в рамках реализации гранта Главы Республики Карелия в 2022 году.

Работа модуля была посвящена коммуникациям в сфере спорта и работе со средствами массовой информации.

В качестве экспертов выступили пресс-секретарь Министерства образования и спорта Республики Карелия Татьяна Мурадова, спортивный журналист и телеведущая Екатерина Березовая, корреспондент "Сампо ТВ" Юлия Степанова, тележурналист ГТРК "Карелия" Анастасия Капустина, экс-пресс-атташе профессиональной хоккейной команды "СКА-Карелия" (МХЛ) Светлана Кириенко, заслуженный журналист Республики Карелия Татьяна Демидова.

25 сентября в УОЦ "Урозеро" слушатели Республиканской школы спортивного менеджмента защищали свои итоговые проекты перед экспертным жюри. Слушатели, успешно освоившие образовательную программу, получили удостоверения о повышении квалификации, а также памятные подарки.

Фото из группы